Leo Adler
(Wels 1897 geb.) "Baumlandschaft", rechts unten signiert und datiert L Adler 1947, Öl/Karton, ca. 38 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Leo Adler
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Louis-Seize-Kaminuhr, Frankreich, Ende 18. Jahrhundert
- Emma von Müller, Edle von
- Korallenring